Sie sind nicht eingeloggt. Login "Mein Konto"

Team Geschäftsstelle


Das BGF-Team ist für Sie da!

Lya Feitknecht

Fachbereichsleiterin Betriebliche Gesundheitsförderung

061 551 01 31 l.feitknecht@gsuenderbasel.ch Deutsch Montag, Mittwoch bis Freitag

Stefanie Näf-Seiler

Geschäftsleiterin

061 551 01 22 s.naef-seiler@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch Montag - Freitag

Sophia Looser

Assistentin Fachbereich Betriebliche Gesundheitsförderung

061 551 01 28 s.looser@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch Dienstag - Freitag

Sarah Reinhard

Sportwissenschaftlerin

061 551 01 21 s.duerr-reinhard@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch Montag, Mittwoch - Donnerstag

Nicole Drechsler

Bereichsleiterin Kommunikation und Medien

061 551 01 20 n.drechsler@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch Mittwoch - Freitag

Alexander Milligan

Bereichsleiter Betriebssysteme und Auftritt

061 551 01 26 a.milligan@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch Montag - Mittwoch, Freitag

Meral Korkmaz

Finanzen

061 551 01 23 buchhaltung@gsuenderbasel.ch Deutsch Dienstag & Donnerstag